企業情報

チーム

Pascal Barbezat

CEO & オーナー
経営, 総務, 販売企画, 営業
At Polydec since 2013

T +41 32 344 10 00
pascal.barbezat@polydec.ch

Thierry Mathez

CFO & オーナー
経営, 総務
At Polydec since 2011

T +41 32 344 10 00
thierry.mathez@polydec.ch

David Kouidri

Polydec International Inc. (USA)社長
経営, 販売企画, 営業
At Polydec since 2005

T +1 (312) 624-7697
david.kouidri@polydec-inc.com

Frédéric Nicolet

プロジェクト責任者
経営
At Polydec since 2003

T +41 32 344 10 00
frederic.nicolet@polydec.ch

Adrien Nicolet

切削後工程責任者
製造
At Polydec since 2016

T +41 32 344 10 00
adrien.nicolet@polydec.ch

Alexandre Berberat

精密機械エンジニア
技術
At Polydec since 2018

T +41 32 344 48 86
alexandre.berberat@polydec.ch

Bertrand Purro

ITスペシャリスト
総務
At Polydec since 1998

T +41 32 344 10 00
bertrand.purro@polydec.ch

Christine Broquet

製品品質責任者
品質管理
At Polydec since 2004

T +41 32 344 48 14
christine.broquet@polydec.ch

Claude Lachat

エンジニアリング・工業化責任者
技術
At Polydec since 2019

T +41 32 344 10 02
claude.lachat@polydec.ch

Claude Voisard

精密機械エンジニア プロセス工学担当 / HSSEQ(労働安全衛生・セキュリティ・環境・品質)責任者
品質管理
At Polydec since 2015

T +41 32 344 48 20
claude.voisard@polydec.ch

Cyril Soom

主軸台移動型CNC責任者
製造
At Polydec since 2010

T +41 32 344 48 36
cyril.soom@polydec.ch

Didier Kummer

顧客担当主任
総務, 営業
At Polydec since 2019

T +41 32 344 10 00
didier.kummer@polydec.ch

Domenico Di Iullo

製造部長
製造
At Polydec since 2004

T +41 32 344 48 16
domenico.diiullo@polydec.ch

Florent Pellaton

品質管理責任者
品質管理
At Polydec since 2017

T +41 32 344 48 21
florent.pellaton@polydec.ch

Frédéric Singelé

エスコマティック部門責任者
製造
At Polydec since 2017

T +41 32 344 48 65
frederic.singele@polydec.ch

Joëlle Allemann

人事責任者
総務
At Polydec since 2006

T +41 32 344 48 13
joelle.allemann@polydec.ch

Laurent Känzig

マイクロメカニクス技術者
技術
At Polydec since 2013

T +41 32 344 48 41
laurent.kaenzig@polydec.ch

Lila Rebetez

調達担当
総務
At Polydec since 2002

T +41 32 344 10 09
lila.rebetez@polydec.ch

Monika Bucher

役員補佐
総務, 営業
At Polydec since 1998

T +41 32 344 10 00
monika.bucher@polydec.ch

Patricia Leite

物流調整
総務
At Polydec since 2019

T +41 32 344 48 43
patricia.leite@polydec.ch

Philippe Grosjean

機械エンジニア/設計/品質エンジニア
製造, 技術
At Polydec since 2015

T +41 32 344 48 12
philippe.grosjean@polydec.ch

Véronique Sprunger

会計担当
総務
At Polydec since 2012

T +41 32 344 10 00
veronique.sprunger@polydec.ch

Yolanda Marcote

マーケティング・コミュニケーション責任者
販売企画
At Polydec since 2007

T +41 32 344 48 11
yolanda.marcote@polydec.ch

Yuko Sakai

日本リエゾンオフィサー
営業
At Polydec since 2008

T +81 (3) 5532 8673
yuko.sakai@polydec.jp

Pascal Barbezat

CEO & オーナー
経営, 総務, 販売企画, 営業
At Polydec since 2013

T +41 32 344 10 00
pascal.barbezat@polydec.ch

Thierry Mathez

CFO & オーナー
経営, 総務
At Polydec since 2011

T +41 32 344 10 00
thierry.mathez@polydec.ch

David Kouidri

Polydec International Inc. (USA)社長
経営, 販売企画, 営業
At Polydec since 2005

T +1 (312) 624-7697
david.kouidri@polydec-inc.com

Frédéric Nicolet

プロジェクト責任者
経営
At Polydec since 2003

T +41 32 344 10 00
frederic.nicolet@polydec.ch

Christine Broquet

製品品質責任者
品質管理
At Polydec since 2004

T +41 32 344 48 14
christine.broquet@polydec.ch

Claude Voisard

精密機械エンジニア プロセス工学担当 / HSSEQ(労働安全衛生・セキュリティ・環境・品質)責任者
品質管理
At Polydec since 2015

T +41 32 344 48 20
claude.voisard@polydec.ch

Florent Pellaton

品質管理責任者
品質管理
At Polydec since 2017

T +41 32 344 48 21
florent.pellaton@polydec.ch

Pascal Barbezat

CEO & オーナー
経営, 総務, 販売企画, 営業
At Polydec since 2013

T +41 32 344 10 00
pascal.barbezat@polydec.ch

Thierry Mathez

CFO & オーナー
経営, 総務
At Polydec since 2011

T +41 32 344 10 00
thierry.mathez@polydec.ch

Bertrand Purro

ITスペシャリスト
総務
At Polydec since 1998

T +41 32 344 10 00
bertrand.purro@polydec.ch

Didier Kummer

顧客担当主任
総務, 営業
At Polydec since 2019

T +41 32 344 10 00
didier.kummer@polydec.ch

Joëlle Allemann

人事責任者
総務
At Polydec since 2006

T +41 32 344 48 13
joelle.allemann@polydec.ch

Lila Rebetez

調達担当
総務
At Polydec since 2002

T +41 32 344 10 09
lila.rebetez@polydec.ch

Monika Bucher

役員補佐
総務, 営業
At Polydec since 1998

T +41 32 344 10 00
monika.bucher@polydec.ch

Patricia Leite

物流調整
総務
At Polydec since 2019

T +41 32 344 48 43
patricia.leite@polydec.ch

Véronique Sprunger

会計担当
総務
At Polydec since 2012

T +41 32 344 10 00
veronique.sprunger@polydec.ch

Pascal Barbezat

CEO & オーナー
経営, 総務, 販売企画, 営業
At Polydec since 2013

T +41 32 344 10 00
pascal.barbezat@polydec.ch

David Kouidri

Polydec International Inc. (USA)社長
経営, 販売企画, 営業
At Polydec since 2005

T +1 (312) 624-7697
david.kouidri@polydec-inc.com

Yolanda Marcote

マーケティング・コミュニケーション責任者
販売企画
At Polydec since 2007

T +41 32 344 48 11
yolanda.marcote@polydec.ch

Adrien Nicolet

切削後工程責任者
製造
At Polydec since 2016

T +41 32 344 10 00
adrien.nicolet@polydec.ch

Cyril Soom

主軸台移動型CNC責任者
製造
At Polydec since 2010

T +41 32 344 48 36
cyril.soom@polydec.ch

Domenico Di Iullo

製造部長
製造
At Polydec since 2004

T +41 32 344 48 16
domenico.diiullo@polydec.ch

Frédéric Singelé

エスコマティック部門責任者
製造
At Polydec since 2017

T +41 32 344 48 65
frederic.singele@polydec.ch

Philippe Grosjean

機械エンジニア/設計/品質エンジニア
製造, 技術
At Polydec since 2015

T +41 32 344 48 12
philippe.grosjean@polydec.ch

Pascal Barbezat

CEO & オーナー
経営, 総務, 販売企画, 営業
At Polydec since 2013

T +41 32 344 10 00
pascal.barbezat@polydec.ch

David Kouidri

Polydec International Inc. (USA)社長
経営, 販売企画, 営業
At Polydec since 2005

T +1 (312) 624-7697
david.kouidri@polydec-inc.com

Didier Kummer

顧客担当主任
総務, 営業
At Polydec since 2019

T +41 32 344 10 00
didier.kummer@polydec.ch

Monika Bucher

役員補佐
総務, 営業
At Polydec since 1998

T +41 32 344 10 00
monika.bucher@polydec.ch

Yuko Sakai

日本リエゾンオフィサー
営業
At Polydec since 2008

T +81 (3) 5532 8673
yuko.sakai@polydec.jp

Alexandre Berberat

精密機械エンジニア
技術
At Polydec since 2018

T +41 32 344 48 86
alexandre.berberat@polydec.ch

Claude Lachat

エンジニアリング・工業化責任者
技術
At Polydec since 2019

T +41 32 344 10 02
claude.lachat@polydec.ch

Laurent Känzig

マイクロメカニクス技術者
技術
At Polydec since 2013

T +41 32 344 48 41
laurent.kaenzig@polydec.ch

Philippe Grosjean

機械エンジニア/設計/品質エンジニア
製造, 技術
At Polydec since 2015

T +41 32 344 48 12
philippe.grosjean@polydec.ch

Quickfinder 用語集 製造工程

Quickfinder

製品

トピックス

連絡先